Zürich (Hauptsitz)

Truninger-Plot24 AG, Zürich
Oetenbachgasse 5, 8001 Zürich

E-Mail:
Zuerich@TruningerAG.ch
Telefon: +41 43 344 64 64
Offen: Montag – Freitag
07.30 bis 17.30

Truninger-Plot24 AG, Aarau
Bahnhofstrasse 102, 5000 Aarau

E-Mail: Aarau@TruningerAG.ch
Telefon: +41 62 822 64 64
Offen: Montag – Freitag
07.30 bis 12.00
13.30 bis 17.30
baden_bild

Truninger-Plot24 AG, Baden
Bahnhofstrasse 31, 5400 Baden

E-Mail: Baden@TruningerAG.ch
Telefon: +41 56 282 64 64
Offen: Montag – Freitag
07.30 bis 12.00
13.30 bis 17.30

Truninger-Plot24 AG, Basel
Dornacherstrasse 20, 4053 Basel

E-Mail: Basel@TruningerAG.ch
Telefon: +41 61 332 15 15
Offen: Montag – Freitag
07.30 bis 12.00
13.30 bis 17.30

Truninger-Plot24 AG, Bern
Looslistrasse 15, 3027 Bern

E-Mail: Bern@TruningerAG.ch
Telefon: +41 31 330 61 61
Offen: Montag – Freitag
07.30 bis 12.00
13.30 bis 17.30

Truninger-Plot24 AG, Biel/Bienne
Mühlebrücke 2, 2502 Biel

E-Mail: Biel@Truninger-Plot24.ch
Telefon: +41 32 325 61 61
Offen: Montag – Freitag
07.30 bis 12.00
13.30 bis 17.30

Truninger-Plot24 AG, Fribourg
Rue J. Reicheln. 4, 1700 Fribourg

E-Mail: Fribourg@Truninger-Plot24.ch
Telefon: +41 26 322 64 63
Offen: Montag – Freitag
07.30 bis 12.00
13.30 bis 17.30

Truninger-Plot24 AG, Genf
Avenue Louis-Pictet. 9B, 1214 Vernier

E-Mail: Genf@Truninger-Plot24.ch
Telefon: +41 22 320 61 61
Offen: Montag – Freitag
07.30 bis 12.00
13.30 bis 17.30

Truninger-Plot24 AG, Lausanne
Rue du Bugnon. 53, 1020 Renens

E-Mail: Lausanne@Truninger- Plot24.ch
Telefon: +41 21 320 61 61
Offen: Montag – Freitag
07.30 bis 12.00
13.30 bis 17.30

Truninger Plot AG, Hauptsitz
Rhynauerstrasse 15, 6005 Luzern

E-Mail: Luzern@TruningerAG.ch
Telefon: +41 41 312 52 52
Offen: Montag – Freitag
07.30 bis 12.00
13.30 bis 17.30

Truninger-Plot24 AG, St. Gallen
Rorschacher Str.268, 9016 St. Gallen

E-Mail: St.Gallen@TruningerAG.ch
Telefon: +41 71 243 50 20
Offen: Montag – Freitag
07.30 bis 12.00
13.30 bis 17.30

Truninger-Plot24 AG, Thun
Länggasse. 57, 3600 Thun

E-Mail: Thun@TruningerAG.ch
Telefon: +41 33 223 61 61
Offen: Montag – Freitag
07.30 bis 12.00
13.30 bis 17.30

Truninger-Plot24 AG, Winterthur
Technikumstr. 79, 8400 Winterthur

E-Mail: Winterthur@TruningerAG.ch
Telefon: +41 52 203 64 64
Offen: Montag – Freitag
07.30 bis 12.00
13.30 bis 17.30

Truninger-Plot24 AG, Zug
Feldpark 13, 6300 Zug

E-Mail: Zug@TruningerAG.ch
Telefon: +41 41 741 64 64
Offen: Montag – Freitag
07.30 bis 12.00
13.30 bis 17.30

Implenia Copycenter

Ehemals Filiale Truninger Dietlikon
Exklusiv für von Implenia beauftragte Projekte; für alle anderen Projekte bitte Standort/Upload Zürich wählen

E-Mail: Implenia@TruningerAG.ch
Telefon:  +41 43 344 64 64

Steiner Copycenter

Ehemals Filiale Truninger Oerlikon
Exklusiv für von Steiner beauftragte Projekte; für alle anderen Projekte bitte Standort/Upload Zürich wählen

E-Mail: Steiner@TruningerAG.ch
Telefon: +41 43 344 64 64